Электрические ТЭНы

Продажами ТЭНов к стиральным машинам и водонагревателям компания ЗИП-М занимается со дня основания.

У нас Вы можете приобрести нагреватели различных брэндов для стиральных машин как с вертикальной загрузкой, так и фронтальной, а так же посудомоек. Компания Зип-М является дистрибьютором продукции всех основных заводов по данной продукции, а именно Thermowatt, Irca, Cebi, Bleckmann и др.

Если говорить о взаимозаменяемости нагревательных элементов, их универсальности, то нам бы хотелось отметить, что с помощью 8 основных видов тэнов можно охватить весь спектр бытовой техники.
ТЭН к стиральным машинам



Итак, мы выделяем слелующие изделия:

Короткий прямой, длина 165-175 мм, с отверстием под термодатчик и без отверстия;

Средний прямой, длина 195-205 мм, с отверстием под термодатчик и без отверстия;

Длинный прямой, длина 245-255 мм, с отверстием под термодатчик, и без отверстия;

Гнутый, тип Ардо, с отверстием под термодатчик, и без отверстия.

Разброс мощности нашревателей на стиральные машины достаточно широкий от 950W до 3000W, но исходя из нашего 15 летнего опыта мы можем сказать что наиболее популярные по мощности находятся в диапазоне от 1700 до 1950W.
За счет выделения узких групп продукции наша компания является наиболее конкурентоспособной на рынке (мы добиваемся оптимальных закупочных цена от поставщиков на большое количество небольшого ассортимента нагревательных элементов), благодаря невысокой цене, наличия на складе, и гибкой системе скидок - так при больших закупках продукции мы делаем скидки до 20 процентов от прайс цены.

Срок службы электрического тэна в СМА зависит во многом от мягкости воды. В наиболее мягкой воде он может прослужить без замены и профилактики достаточно долго. Но если у вас вода жесткая, мы рекомендуем периодически использовать профессиональные средства против накипи, которые вы можете приобрести у нас. 

К водонагревателям

Для водонагревателей имеются изделия различных конфигураций и типов (тип RCA, RDT, RCT, RSCA и др) как оригинальные, так и универсальные, прижимного типа и на резьбе (D=42мм) - их можно посмотреть в наших прайс листах.

ТЭН водонагревателя котла


На водонагреватели используются электрические нагреватели двух видов - на проточные и накопительные. На проточные водонагреватели обычно идут изделия повышенной мощности для нагревания циркулирующей воды от 3 до 5 киловатт сложной конфигурации.
В накопительном типе водонагревателей применяются варианты мощностью от 1200 и до 4000W.

Для предотвращения образования накипи в водонагревателях применяются магниевые аноды, которые так же можно купить у нас. Некоторые умельцы внедряют изделия от накопительных водонагревателей в старые чугунные батареи центрального отопления.

Мы осуществляем поставки продукции как оптом для сервисных центров по России, так и продажу частным лицам через сеть наших розничных магазинов.


Бирюков Дмитрий, ООО ЗИП-М