Подшипники для стиральных машин

Подшипники в стиральной машине играют очень важную роль.
От качества этих запчастей напрямую зависит срок службы вашей СМА. Ремонт, связанный с их заменой в СМА, считается наиболее сложным, трудоемким и дорогостоящим.
В связи с этим более дорогие, но качественные и надежные - известной европейкой марки SKF пользуются наиболее широким спросом среди наших клиентов.
Наряду с  SKF в нашем ассортименте представлены такие брэнды как CRAFT, KDYD, NSK и HIC. По своему качеству они уступают европейским, но так же отличаются надежностью, более того они в 2-3 раза дешевле европейских.

Типы, с которыми мы работаем, бывают двух типов: тип ZZ (металлические)

Подшипник 6204ZZ 

и тип 2RS (пылезащитные пластиковые).

Подшипник 2RS 

 По техническим характеристикам и надежности тип 2RS считается более качественным, так как помимо металлического слоя зашиты, в нем присутствует еще слой пластиковой защиты внутренних шариков. Если говорить о размерах , которые применяются производителями стиральных машин, то большая часть техники комплектуется подшипниками 6203ZZ, 6204ZZ, 6205ZZ и 6305ZZ в их различных сочетаниях. Конечно же, размерный ряд не ограничивается этими четырьмя видами – в СМА встречаются размеры начиная от 6202ZZ и заканчивая 6307ZZ и более. Кроме этого часто используется так называемый моноподшипник (двухрядный)

Подшипник 

 , когда в СМА применяется только он один, а не два как обычно.